Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Осветитель светодиодный Godox TL60 для видеосъемки

Осветитель светодиодный Godox TL60 для видеосъемки / 22 200 руб.




Дополнительно:

Это легкая и компактная световая трубка, выдающая яркий световой поток мощностью до 18 Вт в режиме bi-color с цветовой температурой 2700~6500К и цветной световой поток режиме RGB/HIS. Для создания особенного настроения в кадре или отработки цветового сценария осветитель может работать в одном из многочисленных спецэфектов. И это еще не все – для создания нужной атмосферы на съемочной площадке, осветитель Godox TL60 может имитировать использование гелевых (фолиевых) фильтров и др.

Осветитель TL60 подойдет для создателей фото- или видеоконтента, которым необходимо яркое цветное или естественное «дневное» освещение, компактность использования, беспроводное подключение и управление.

Режимы работы
В режиме bi-color цветовая температура регулируется от 2700 до 6500К с шагом 100К. Индекс цветопередачи остается неизменно высоким CRI/TLCI≥ 96/98 во всем диапазоне яркости от 0 до 100%.

В режиме RGB можно создать цветное освещение из 36 000 вариантов, необходимого для задуманной композиции. В режиме HIS можно настроить оттенок (от 0 до 360°), насыщенность цвета (от 0 до 100) и яркость (от 0 до 100%).

Осветитель имеет 14 специальных эффектов или 39 разновидностей световых сценариев, таких как световая имитация вспышки фотографа, цветного лазера, молнии, телевизора, свечи, проблесковых маячков, фейерверка и многого другого в нескольких скоростных вариантах.

В режиме имитаций гелевых фильтров пользователю доступны световых 40 режимов с регулируемой яркостью.

Мультивариативность управления
Регулировка параметров осветителя может осуществляться как дистанционно, так и нажатием клавиш на панели. Дистанционное управление может выполняться при помощи дополнительно приобретаемого пульта RC-R9 на частоте 2.4 Ггц, по протоколу DMX512 или по BlueTooth при помощи смартфона.

Пульт дистанционного управления RC-R9 предлагает на выбор 6 групп (A, B, C, D, E, F) и 16 каналов, чтобы управлять осветителями как в группах, так и по отдельности.

В режиме DMX осветители могут выполнять функцию ведущего или ведомого устройства.

Приложение для смартфона Godox Light дает доступ к расширенным функциям управления светом. Например осветители в режиме Color picker могут выдавать освещение, цвет которого выбран по фотографии. Осветители также могут управляться как совместно, так и по отдельности.

Автономность и компактность
Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечит два часа беспрерывной работы на полной мощности при полном заряде батареи или проработает больше времени, в режиме спецэффектов или если яркость светового потока не будет максимальной. Во время более длительной съемки осветитель может питаться от стандартной электрической розетки при помощи штатного сетевого адаптера. Длина осветителя 75 см и вес 0.73 кг позволят удерживать прибор в руке или закрепить практически в любом месте даже на кинотейп. В комплект также входят пластиковый клипса-зажим для установки осветителя на стойку или риг с резьбой ¼'' и два металлических тросика для подвешивания.


Характеристики:
Мощность                         макс 18Вт

Каналы                                 32

Группы                                  6

Цветовая температура                 2700К…6500К (шаг 100К)

Яркость                                 0%…100% (шаг 1%)

CRI                                 96

TLCI                                 98

Режимы работы                         RGB, HIS, Gel Filter, Color picker

Время работы от аккумулятора         120мин (100% яркость)

Дист. управление                 смартфон/пульт 2.4G/DMX

Частотный диапазон радио/Bluetooth 2400 - 2483,5 МГц

Мощность сигнала передатчика         не более 100мВт

Дальность управления                 до 50м с пультом RC-R9 (в комплект не входит)

Батарея питания                         литиевая 14,4В 2600мАч

Сетевой адаптер                         220В 50Гц/20В 2,4 А

Размеры                                  Ø48х750мм

Вес                                 0.73кг

Размеры кейса                         760х75х75мм

Вес комплекта в кейсе                 1.4 кг

Размеры упаковки                 780х95х75мм

Вес с упаковкой                         1.7 кг




Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.