Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Адаптер крепления Canon EF-EOS R

Адаптер крепления Canon EF-EOS R / 17 900 руб.




Дополнительно:

Адаптер крепления Canon EF-EOS R позволяет использовать объективы EF-S и EF с камерами EOS R. Фотографы, у которых уже есть объективы EF-S или EF, могут без сомнений покупать систему EOS R, ведь их объективы будут полностью с ней совместимы.

Используйте объективы EF-S с системой EOS R
Объективы EF-S предназначены для цифровых зеркальных камер EOS с датчиком изображения APS-C, но их также можно использовать с системой EOS R посредством адаптера. Камера автоматически будет создавать обрезанные изображения, которые будут соответствовать меньшему кругу изображения объективов EF-S.

Для долгосрочной эксплуатации
Адаптеры EOS R имеют металлические крепления с обеих сторон и предназначены для профессионального использования. Они также защищены от попадания пыли и влаги, чтобы вы могли продолжать съемку даже в сложных условиях.

Созданы для безупречной работы
Ваши объективы будут работать так же, как и на цифровых зеркальных камерах EOS, обеспечивая максимальные результаты и высочайшее качество.

Триумф инженерии
Инженеры Canon разработали адаптеры системы EOS R для обеспечения совместимости, качества и производительности при подключении EOS R к существующим объективам EF и EF-S.

  • Поддерживает автофокусировку и стабилизацию изображения
  • Пыле - и водостойкость
  • Предназначен для объективов Canon EF / EF-S для камеры EOS R
  • Вес 200 г.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.