Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Стойка GreenBean MultiStand 140 с перекладиной

Стойка GreenBean MultiStand 140 с перекладиной / 4 100 руб.




Дополнительно:

MultiStand 140– алюминиевая стойка с реверсивными ногами, съемными телескопическими колонной и перекладиной для установки отражателей, флаг-панелей, фонов, фильтров, микрофонов, небольших мониторов и осветителей, которые нужно часто передвигать по съемочной площадке.

Компактная легкая конструкция будет удобна на выездных съемках: длина стойки в сложенном виде всего 54 см, вес – 1,5 кг. При этом MultiStand – многофункциональная модель 4 в 1. Ее можно использовать в виде стойки с перекладиной для фонов и отражателей или как отдельную стойку со стандартным шпиготом 5/8” и посадочным винтом 1/4”. Перекладина и съемная колонна со шпиготами 5/8” и винтами 1/4” могут служить удочками для микрофона или элементами в других опорных конструкциях.

Перекладина устанавливается на стойку с помощью кронштейна с винтовым зажимом. Механизм с храповиком (трещоткой) позволяет отрегулировать угол наклона перекладины и не дает креплению ослабевать и самопроизвольно смещаться в процессе работы. На перекладине находятся 2 подпружиненных держателя для фона или отражателя на каркасе длиной до 125 см и сквозное отверстие без резьбы для подвешивания противовеса.

Переходник, входящий в комплект, можно использовать со стойкой или перекладиной для создания посадочного места 3/8” для дополнительного оборудования. В качестве втулки в кронштейне переходник служит для установки перекладины на опору с посадочным винтом 1/4” или 3/8”.

Высоту стойки и длину перекладины удобно регулировать: положение ног фиксируется винтовым зажимом, телескопические секции надежно закрепляются с помощью металлических хомутов с пластиковыми клипсовыми зажимами.Матовое анодированное покрытие поверхностей не дает лишних бликов и устойчиво к повреждению.

Характеристики:
Максимальная нагрузка на стойку до 4 кг
Габаритные размеры стойки:
– высота 570–2000 мм
Перекладина:
– максимальная нагрузка до 2 кг
– длина 54–1330 мм



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.