Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Canon RF 24-70mm F/2.8L IS USM

Объектив Canon RF 24-70mm F/2.8L IS USM / 205 000 руб.


Крепление: Canon RF
Тип объектива: стандартный Zoom
Эквивалентное фокусное расстояние для 35-мм плёнки (мм): 24-70
Угол поля зрения (по горизонтали, по вертикали, по диагонали): 74°–29°, 53°–19°30', 84°–34°
Конструкция объектива (элементы/группы): 21/15
Автоматическая фокусировка: есть
Число лепестков диафрагмы: 9
Минимальная диафрагма: 22
Светосила, относительное отверстие: F2.80
Максимальное увеличение (x): 0,30x (при 32 мм)
Информация о расстоянии: Есть
Стабилизатор изображения: 5 ступеней
Привод автофокусировки: Nano USM
Диаметр фильтра (мм): 82
Макс. диаметр x длина (мм): 88,5×125,7
Вес (г): 900
Особенности объектива: Кольцо управления на объективе
Гар. талон: 2 года, Гарантия производителя


Дополнительно:

Светосила и четкость— лучший стандартный зум-объектив для профессионалов с беззеркальными камерами

Фотографируйте на свою полнокадровую беззеркальную камеру как настоящий мастер с зум-объективом 24–70мм, который создан, чтобы обеспечивать превосходные результаты. Первоклассная оптическая конструкция, высокая светосила f/2.8 и стабилизация изображения с эффектом, эквивалентным 5ступеням выдержки, помогут вам творить

Выбор профессионала на любой случай

Удостоенный наград коммерческий и лайфстайл-фотограф Мэтью Джозеф решил испытать зум-объектив RF 24-70mm сначала под водой, где существует реальный риск попадания влаги в камеру, а затем при слабом освещении, создавая портретные кадры женской команды по гребле.

Повседневное творчество

Используйте объектив с диапазоном фокусных расстояний 24–70мм, чтобы раскрыть множество новых деталей, добавить остроты, яркости цвета и контрастности. Откройте для себя еще более динамичную съемку.

Пейзажи и архитектура

Попробуйте снимать с низкого угла для необычных ракурсов и используйте стабилизацию изображения, эквивалентную 5 ступеням выдержки, чтобы запечатлеть все детали даже при уходящем свете.

Путешествие и репортаж

Благодаря компактному размеру, исключительному качеству конструкции объективов серии L и большой максимальной диафрагме этого объектива вы точно сможете представить свою историю с высокой детализацией и четкостью в любой ситуации.


Не упустите ни одной детали

Придайте индивидуальности вашей истории с помощью широкой диафрагмы F2.8 и сверхчетких оптических компонентов— получите преимущество над конкурентами.


Никогда не упускайте момент

Оцените быструю и точную фокусировку с мотором Nano USM, который обеспечивает мгновенную плавную и бесшумную автофокусировку в режимах фото- и видеосъемки.


Портреты, которые объединяют

Создавайте портреты более высокого уровня благодаря трем асферическим элементам из литого стекла и трем ультранизкодисперсионным (UD) элементам объектива, а также инновационным покрытиям оптических компонентов и 9-лепестковой диафрагме.


Объектив с безграничными возможностями

Качество сборки этого объектива соответствует стандартам L-серии, а герметичная конструкция и флюоритовое покрытие на крайних элементах объектива обеспечивают защиту от пыли и капель воды.


Реализуйте свои творческие замыслы

Система EOSR унаследовала все преимущества системы EOS, получила отдельную линейку объективов и полностью совместима с объективами EF и EF-S (с помощью адаптеров), а также с линейкой вспышек Speedlite и другими аксессуарами.




Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.