Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Canon RF 70-200mm F/2.8L IS USM

Объектив Canon RF 70-200mm F/2.8L IS USM / 260 000 руб.


Крепление: Canon RF
Тип объектива: телеобъектив Zoom
Эквивалентное фокусное расстояние для 35-мм плёнки (мм): 70-200
Угол поля зрения (по горизонтали, по вертикали, по диагонали): 29° - 10°, 19°30' - 7°, 34°- 12°
Конструкция объектива (элементы/группы): 17/13
Автоматическая фокусировка: есть
Число лепестков диафрагмы: 9
Минимальная диафрагма: 32
Светосила, относительное отверстие: F2.80
Минимальное расстояние фокусировки (м): 0,7
Информация о расстоянии: Есть
Стабилизатор изображения: 5 ступеней
Привод автофокусировки: Два мотора Nano USM
Диаметр фильтра (мм): 77
Макс. диаметр x длина (мм): 89,9 x 146
Вес (г): 1070
Особенности объектива: защита от влаги и пыли
Гар. талон: 2 года, Гарантия производителя


Дополнительно:

Фотографируйте в любом уголке мира с этим сверхкомпактным зум-телеобъективом с диафрагмой F2.8: сверхбыстрая автофокусировка, минимальное расстояние фокусировки 0,7 метра и стабилизатор изображения с эффектом, эквивалентным 5 ступеням выдержки, помогут создавать качественные изображения в любых ситуациях даже при съемке с рук.


Инновационный дизайн и превосходное качество изображения

Этот высокопроизводительный зум-телеобъектив F2.8 является третьей моделью в тройке новых объективов RF — компактный корпус и исключительное качество изображения позволят использовать его в любых условиях съемки.

Тихая работа, невероятный потенциал

Узнайте, как удостоенный наград коммерческий и лайфстайл-фотограф Мэтью Джозеф открыл для себя невероятно мощный объектив Canon RF 70-200mm с непревзойденной точностью фокусировки, позволяющий снимать фото и видео почти бесшумно.

Повседневное творчество

Используйте объектив с диапазоном фокусных расстояний 70–200 мм, чтобы раскрыть множество новых деталей, добавить остроты, яркости цвета и контрастности. Откройте для себя еще более динамичную съемку.

Спорт и динамичные сюжеты

Попробуйте снимать с низкого угла для необычных ракурсов и используйте стабилизацию изображения, эквивалентную 5 ступеням выдержки, чтобы запечатлеть все детали даже при уходящем свете.

Путешествие и репортаж

Благодаря компактному размеру, исключительному качеству конструкции объективов серии L и большой максимальной диафрагме этого объектива вы точно сможете представить свою историю с высокой детализацией и четкостью в любой ситуации.

Практичный профессиональный объектив общего назначения

Незаменимая «рабочая лошадка» — эта модель имеет максимальную диафрагму F2.8 по всему диапазону зумирования 70–200 мм, что делает ее идеальным решением для съемки путешествий, дикой природы, новостных сюжетов и спорта.

Точность и быстродействие

Впервые в объективе Canon используется два ультразвуковых мотора USM, которые обеспечат еще более быструю и бесшумную непрерывную фокусировку для создания лучших фотографий и видео.

Превосходное оптическое качество серии L

Этот зум-объектив открывает двери в новую эру оптической производительности благодаря стабилизации изображения с эффектом, эквивалентным 5 ступеням выдержки, 9-лепестковой диафрагме, асферическим и Super UD элементам, а также покрытиям SWC (с субволновой структурой) и Super Spectra.

Отменное качество сборки L-серии

Этот объектив L-серии имеет герметичную конструкцию и флюоритовые покрытия для защиты от пыли, влаги и атмосферных воздействий, а его корпус, покрытый термостойкой краской, обеспечит охлаждение устройства при использовании в жаркую погоду.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.