Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Осветитель светодиодный Sunpak LED 126 Video Light

Осветитель светодиодный Sunpak LED 126 Video Light / 2 700 руб.




Дополнительно:

Накамерный светодиодный видео свет Sunpak LED 126 Video Light оснащен 126-тью яркими светодиодами и димером для плавной регулировки мощности. Конструкция светильника успешно обеспечивает равномерную, широкую белую подсветку объектов съемки на дистанции более чем 7 метров!

Большая светоизлучающая площадь позволяет избавиться от резких теней, а сменные фильтры позволяют корректировать цветовую температуру в широком диапазоне. Применение светодиодов, дает уникальное сочетание низкого энергопотребления и небольшого веса для своего размера.

Sunpak LED 126 Video Light имеет удобную систему питания, в которой возможна установка 5-ти видов накамерных аккумуляторов и батарей используемых для различных типов видеокамер: SONY NP-FH70, SONY NP-F550, SONY NP-FM55H, и PANASONIC CGR-D16s через переходник (поставляется в комплекте), а так же аккумуляторы и батареи формата AA. Вам не придется докупать или носить дополнительные зарядные устройства и аккумуляторы, накамерный свет будет работать с аккумуляторами вашей камеры.




Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.