Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM

Объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM / 13 800 руб.


Код: 0570C005
Тип объектива: стандартный
Эквивалентное фокусное расстояние для 35-мм плёнки (мм): 50
Конструкция объектива (элементы/группы): 6/5
Крепление: Canon EF
Автоматическая фокусировка: есть
Число лепестков диафрагмы: 7
Минимальная диафрагма: 22
Светосила, относительное отверстие: 1,8
Минимальное расстояние фокусировки (м): 0,35
Диаметр фильтра (мм): 49
Привод автофокусировки: STM
Макс. диаметр x длина (мм): 69.2 x 39.3
Вес (г): 160
Особенности объектива: плавная фокусировка STM при видеосъемке
Гар. талон: 2 года, Гарантия производителя


Дополнительно:

Объектив высокого качества по доступной цене, который идеально подходит для художественной портретной съемки и фотосъемки в условиях слабого освещения. Выполняйте размытие заднего плана для выделения объекта съемки и наслаждайтесь плавной и практически бесшумной фокусировкой STM во время видеосъемки.

  • Великолепный объектив для портретной съемки
  • Быстрая и практически бесшумная фокусировка
  • Отличные результаты в условиях слабого освещения
  • Четкие изображения высокого качества
  • Компактная и универсальная конструкция

Великолепный объектив для портретной съемки
Объектив EF 50mm f/1.8 STM создает размытие заднего плана, выделяя объект съемки. Это также позволяет разместить объекты в кадре без необходимости подходить слишком близко, чтобы было легче получить естественное выражение лица.При использовании с полнокадровой камерой EOS объектив EF 50mm f/1.8 STM работает как стандартный объектив, позволяя получить перспективу, близкую к восприятию человеческим глазом. Он идеально подойдет для повседневной съемки высокого качества.

Отличные результаты в условиях слабого освещения
Объектив EF 50mm f/1.8 STM обладает высокой светосилой, что позволяет продолжать съемку даже в условиях слабого освещения. Запечатлейте настроение момента, используя естественное освещение, — результаты не оставят вас равнодушными!

Компактная и универсальная конструкция
Небольшой объектив EF 50mm f/1.8 STM весит всего 160 г и имеет длину всего 40 мм — для него всегда найдется место в вашей сумке. Кольцо ручной фокусировки легко найти, не отводя камеру от глаз.

Быстрая и практически бесшумная фокусировка
Фокусировка STM работает быстро и практически бесшумно при съемке фотографий, позволяя мгновенно запечатлеть кадр в нужный момент. При съемке видео фокусировка более плавная и медленная, что позволяет создать профессиональный кинематографический эффект.

Четкие изображения высокого качества
Этот объектив с фиксированным фокусным расстоянием обеспечивает великолепное качество изображения, независимо от того, снимаете вы фотографии или видео. Для получения естественных снимков резкость и контрастность объектива увеличивается, а количество искажений снижается.Линзы, используемые в объективе EF 50mm f/1.8 STM, имеют уникальное покрытие Canon Super Spectra, которое предотвращает блики и паразитную засветку при съемке против света.







Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.