Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Canon CN-E14мм T3.1 L F

Объектив Canon CN-E14мм T3.1 L F / руб.


Код: 8325B002


Дополнительно:

Исключительные оптические показатели для съемки с разрешением до 4K. Объектив CN-E14mm T3.1 L F из модельного ряда объективов Canon EF Cinema с фиксированным фокусным расстоянием — это легкий, компактный объектив с фиксированным фокусным расстоянием и конструкцией крепления EF. Он обеспечивает великолепное качество изображения 4K и полнокадровое изображения, а также отличное качество съемки в условиях низкой освещенности и полный контроль над творческим процессом: фокусировкой и глубиной резкости.

Преимущества

  • Компактный 14-мм объектив T3.1 с фиксированным фокусным расстоянием
  • Великолепное качество изображения с разрешением 4K
  • Полнокадровое изображение
  • Стандартное ручное управление
  • 11-лепестковая диафрагма для эффектного размытия
  • Специальная конструкция крепления EF для камер 35-мм и Super 35-мм

Компактный, легкий 14-мм объектив

Компактный, легкий и удобный, этот 14-мм объектив с фиксированным фокусным расстоянием идеально подходит для различных сфер применения и может использоваться с большинством стандартных аксессуаров и боксов для комбинированной киносъемки.

Превосходные оптические параметры 4K

Большие асферические линзы обеспечивают резкость и точность изображений практически в любых условиях съемки, а 11-лепестковая диафрагма создает красивое «боке». Инновационная конструкция компенсирует расширение и сужение корпуса при смене температуры, что позволяет избежать связанных с этим неполадок.

Совместим с креплением EF

Объектив CN-E14mm T3.1 L F предназначен для использования с камерами с креплением EF и полнокадровым 35-мм датчиком или датчиком типа Super 35-мм — идеально подходит для камер Cinema EOS, а также для модельного ряда цифровых зеркальных фотокамер Canon EOS. Контакты на креплении EF обеспечивают связь между камерой и объективом для записи метаданных и выполнения других функций.

T3.1
Объектив CN-E14mm T3.1 L F позволяет точно контролировать глубину резкости и имеет самый широкий угол обзора среди объективов EF Cinema.

Стандартные элементы управления

Стандартные кольца ручного управления разработаны для плавной и непрерывной работы. Стандартизированный диаметр передней части объектива и положения креплений во всем модельном ряду объективов Canon EF Cinema с фиксированным фокусным расстоянием позволяют съемочным группам быстро менять объективы без необходимости регулировки.


Тип объектива широкоугольный
Адаптирован для видеосъемки да
Фокусное расстояние 14 мм
Диафрагма F3.10
Крепление Canon EF
Автоматическая фокусировка нет
Число лепестков диафрагмы 11
Размеры (D x L)118.4 x 94 мм
Вес 1200 г
Минимальное расстояние фокусировки 0.2 м
Диаметр резьбы для светофильтра
114 мм





Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.