+7 (903) 729-44-67

Пн.-Сб. с 10.00 - 19.00; Вс. - Выходной день..

Товаров в корзине:
--
 шт.
Сумма:
руб.
   
 

 

ГлавнаяНовости Новые продукты Phottix


Новые продукты Phottix

Phottix представляет новинки фотоаксессуаров: фильтры, шаровая головка, софтбокс и держатель.




Филитры Phottix HR Pro Super Slim UVMC Protector предназначены для поглощения ультрафиолетового излучения, устраняют избыточный синий оттенок и повышают контрастность, а также для защиты объективов от попадания воды, царапин и пятен от отпечатков пальцев. Состоит из 16 слоев, с каждой стороны по 8 слоев.  Пропускает  99,5% света.

Арт.: 40292 Защитный фильтр Phottix HR Pro Super Slim UVMC 58mm
Арт.: 40294 Защитный фильтр Phottix HR Pro Super Slim UVMC 67mm
Арт.: 40295 Защитный фильтр Phottix HR Pro Super Slim UVMC 72mm
Арт.: 40296 Защитный фильтр Phottix HR Pro Super Slim UVMC 77mm

Держатель с шаровой головкой предназначен для крепления различных фотоаксессуаров на  зеркальный фотоаппарат к креплению типа «горячий башмак». Держатель имеет винт с резьбой ¼” для установки фотоаксессуаров и крепление для "горячего башмака”. Выполнен из алюминия.


Арт.: 75295
Держатель с шаровой головкой Phottix BH-Mini

Легко-складываемый софтбокс для бестеневой предметной и макросъемки. Превращает резкий направленный свет вспышки в мягкий рассеянный свет. В комплекте так же имеется съемная сетка для более точного направления светового потока. Данный софтбокс имеет два отверстия что позволяет его использовать в горизонтальном и вертикальном положении. Легко складывается и удобен при траспортировке.


Арт.: 82505
Легко-складываемый зонт-софт бокс Phottix с решеткой 90х120см

Держатель с креплением Phottix HS Speed II предназначен для крепления накамерной вспышки на стойку. С помощью детали типа L, стандартного башмака, винта крепления ¼х20 и ремешка осуществляется возможность крепления вспышек различных размеров либо в вертикальном либо в горизонтальном положении. Одновременно при помощи крепительных колец Bowens могут устанавливаться различные отражатели и рассеиватели света.

Держатель с креплением HS Speed Mount II предназначено для использования с держателем для зонта Phottix Varos BG.  Оно также может быть установлено на другие адаптеры для зонтов, оснащённых проушиной 5/8''.


Арт.: 87221
Держатель с креплением Phottix HS Speed II

 

Прайс-листО компании Доставка Гарантия Оплата Контакты Отзывы Canon
+7 (903) 729-44-67
E-mail: info@photoclass.ru
     
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.