+7 (903) 729-44-67

Пн.-Сб. с 10.00 - 19.00; Вс. - Выходной день..

Товаров в корзине:
--
 шт.
Сумма:
руб.
   
 

 

ГлавнаяНовости Canon представляет долгожданную модель EOS 6D Mark II


Canon представляет долгожданную модель EOS 6D Mark II

Воплощайте свои творческие замыслы с полнокадровой зеркальной камерой последнего поколения: Canon представляет долгожданную модель EOS 6D Mark II



Москва, 29 июня 2017г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представляет долгожданную камеру EOS6DMarkII, адресованную как увлеченным любителям, так и профессиональным фотографам. Эта полнокадровая зеркальная камера включает новейшие технологии Canon и создана для фотографов, стремящихся выйти на новый уровень возможностей.


Камера Canon EOS6DMarkII, приходящая на смену модели EOS6D, дает широкие возможности для съемки в различных жанрах— от репортажей в путешествиях до портретов. Она обладает целым рядом существенных преимуществ, включая расширенные возможности съемки, дополнительные элементы управления и гибкость при воплощении творческих замыслов. Камера EOS6DMarkII создавалась с учетом отзывов владельцев и предлагает именно те функции, которые позволят фотографу превзойти самого себя. Новый полнокадровый датчик, процессор DIGIC7, 45-точечная система автофокусировки и технология DualPixelCMOSAF обеспечивают высочайшее качество изображений, отвечающее требованиям как профессиональных фотографов, так и любителей.

Благодаря новому CMOS-датчику с разрешением 26,2 Мпикс, по качеству изображения и характеристикам камера значительно превосходит существующую модель CanonEOS6D, а также камеры EOS с датчиком APC-S. Широкий динамический диапазон датчика увеличивает доступный интервал параметров экспозиции и гарантирует великолепные кадры при ярком освещении. Повышенная светочувствительность (ISO40000 с расширением до ISO102400) дает необходимую гибкость фотографам-документалистам, позволяя получать детализированные снимки даже глубокой ночью. Технологии EOS6DMarkII в сочетании с новейшим процессором DIGIC7 обеспечивают высокое качество изображений без дополнительной обработки. Независимо от того, снимаете вы огни северного сияния или звездную ночь в саду, «вау-эффект» и оригинальные новые снимки в вашем портфолио гарантированы.

45-точечная система автофокусировки с поддержкой пользовательской настройки и улучшенным отслеживанием поможет владельцам EOS6DMarkII более точно воплощать свои творческие задумки. Переход на камеру EOS6DMarkII позволит фотографу успешно справляться со сложными сюжетами, например, с быстрыми неожиданными событиями, такими как выход новобрачных под дождем конфетти. Помимо улучшенной обработки изображений благодаря процессору DIGIC7, камера EOS6DMarkII умеет также прогнозировать движение объекта в кадре и быстро реагировать на него. При скорости непрерывной съемки 6,5кадров в секунду это открывает целый ряд новых возможностей. Новая система автофокусировки камеры EOS6DMarkII точно фокусируется на объекте даже при самом слабом освещении— очень полезное свойство для съемки портретов в свете уходящего дня.

Знаменитая технология автофокусировки Canon DualPixelCMOSAF обеспечивает эффективное отслеживание, а также плавную и быструю фокусировку при съемке видео. Эти функции пригодятся также при макросъемке и предметной съемке с использованием режима LiveView.

EOS6DMarkII— первая полнокадровая камера EOS со встроенной системой стабилизации по 5осям в режиме видео, компенсирующей колебания камеры при съемке на ходу и с рук. Сенсорный ЖК-экран с регулируемым углом наклона позволяет менять точку фокусировки прикосновением к экрану и вести съемку из нестандартных положений— например, над головами людей в толпе.

EOS6DMarkII— первая камера Canon, которая одновременно поддерживает интервальную видеозапись с разрешением 4K и интервалометр, расширяя возможности творческой видеосъемки. Использовать эти технологии невероятно просто, и в сочетании с режимом 4K они идеально подойдут для создания великолепных детализированных роликов со звездным небом. Встроенный интервалометр предоставляет максимальные возможности при редактировании интервальных видеозаписей.

Улучшенные возможности подключения EOS6DMarkII с использованием Wi-Fi и Bluetooth[i] помогают всегда оставаться на связи. Гибкие функции передачи изображений на интеллектуальные устройства ускоряют рабочий процесс благодаря простой отправке отснятого материала. Также доступно дистанционное управление фото- и видеосъемкой со смартфона. Это удобно в тех случаях, когда неосторожное движение камеры может спугнуть объект съемки— например, замершую неподвижно бабочку. Встроенный модуль GPS отслеживает местоположение камеры, позволяя автоматически вести журнал ваших перемещений.

EOS6DMarkII— идеальная камера для фотографов, которые предъявляют самые высокие требования к качеству каждого снимка. Точность и техническое совершенство EOS6DMarkII позволяют уверенно снимать при любом освещении, полностью сосредоточившись на творческой задаче. EOS6DMarkII— это компактная и легкая полнокадровая зеркальная камера. Она надежно защищена от пыли и влаги, и поэтому станет идеальным спутником для съемки на ходу. При этом камера обладает великолепными характеристиками и для других жанров съемки. Камера EOS6DMarkII открывает своему владельцу удивительные новые возможности фотографии и обеспечивает стабильно высокое качество, помогая реализовать самые смелые амбиции.



[i] Для установки постоянного соединения по Bluetooth® между смартфоном или планшетом и камерой требуется первоначальная настройка с помощью приложения Canon CameraConnect. Стабильность соединения Bluetooth® зависит от модели смартфона или планшета и других внешних факторов. Словесное обозначение и логотипы Bluetooth® являются зарегистрированными товарными знаками Bluetooth®SIG,Inc. и используются компанией CanonInc. на основании лицензии. Все прочие товарные знаки и фирменные наименования принадлежат соответствующим владельцам. Требуется Bluetooth® версии 4 (или выше), iOS 8.4, Android 5.0 (или выше).


 

Прайс-листО компании Доставка Гарантия Оплата Контакты Отзывы Canon
+7 (903) 729-44-67
E-mail: info@photoclass.ru
     
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.