+7 (903) 729-44-67

Пн.-Сб. с 10.00 - 19.00; Вс. - Выходной день..

Товаров в корзине:
--
 шт.
Сумма:
руб.
   
 

 

ГлавнаяНовости Москва, Россия, 20 апреля 2017 г. Canon объявила о выпуске обновления встроенного ПО камеры EOS 5D Mark IV для видео.


Москва, Россия, 20 апреля 2017 г. Canon объявила о выпуске обновления встроенного ПО камеры EOS 5D Mark IV для видео.

Расширенный динамический диапазон и упрощенная цветовая коррекция: Canon представляет сервис по обновлению встроенного ПО камеры EOS 5D Mark IV



Расширенный динамический диапазон и упрощенная цветовая коррекция: Canon представляет сервис по обновлению встроенного ПО камеры EOS 5D Mark IV.

Москва, Россия, 20 апреля 2017 г. Сегодня компания Canon мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске обновления встроенного ПО камеры EOS 5D Mark IV, созданного с учетом пожеланий профессиональных фотографов и видеооператоров со всего мира. Это обновление включает стандартный для камер серии Cinema EOS профиль Canon Log (C Log), который обеспечивает расширенный динамический диапазон и более удобную цветовую коррекцию.

Функция C Log увеличивает динамический диапазон камеры до 800 % и сводит к минимуму потерю деталей в самых темных и самых светлых участках кадра. При использовании профиля C Log и настройки ISO 400 динамический диапазон камеры EOS 5D Mark IV составит 12 ступеней: это идеальные параметры для съемки в сложных условиях освещения.



C Log позволяет изменять данные обработки изображения уже после съемки и дает максимальную свободу при редактировании. Благодаря этому видеооператоры и кинематографисты смогут легко добиваться соответствия цветов в видео, созданных разными камерами, включая модели Canon Cinema EOS. Для комбинирования отснятых материалов и сведения цветов служит единый процесс цветовой коррекции, который обеспечивает гармоничный конечный результат, даже если съемка велась на разные камеры.

Помимо этого, функция C Log снижает уровень шума, который может появляться на темных участках изображения в ходе цветовой коррекции. Новое встроенное ПО расширяет возможности цветовой коррекции отснятого материала благодаря точной цветопередаче с минимальными искажениями.
Обновление встроенного ПО можно будет установить за дополнительную плату только в авторизованных сервисных центрах Canon.

 

Прайс-листО компании Доставка Гарантия Оплата Контакты Отзывы Canon
+7 (903) 729-44-67
E-mail: info@photoclass.ru
     
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.