Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Комплект постоянного света FST STUDIO Kit

Комплект постоянного света FST STUDIO Kit / 44 000 руб.




Дополнительно:

Комплект мобильной видеостудии. Идеально подходит для съемки небольших видеосюжетов.

В комплект входят софтбоксы, предназначенные для работы только с флуоресцентными приборами.
Комплектуется специальными люминесцентными лампами мощностью 85W каждая, под цоколь E27. Это обеспечивает цветовую температуру 5500 К при съемке.

Белый, черный и зеленый фон, которые входят в комплект, можно использовать для создания необходимого эффекта на видео. Например, зеленый фон чаще всего используется в качестве хромакейного и предназначен для съемки, которая в дальнейшем предполагает обработку в видеоредакторе. Можно использовать для совмещения двух и более изображений или кадров в одной композиции. Так как съемка на хромакейном фоне при дальнейшей постобработке требуется минимальное время для обработки и замены фона, такой фон необходим для съемки самых разных сюжетов, начиная от новостей или погоды, заканчивая обзорами в домашней видеостудии.

Максимальная высота журавля – около 140 см. Он предназначен для установки осветительных приборов. С его помощью можно установить осветитель над или под объектом на нужной высоте.

Характеристики:
Цветовая температура: 5500 К.
Тип лампы: Люминесцентная.
Мощность: 765 Вт.
Вес: 16 кг.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.