Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объединенный держатель с креплением Phottix HS Speed II и Varos II BG

Объединенный держатель с креплением Phottix HS Speed II и Varos II BG / руб.




Дополнительно:

Объединенный держатель с креплением Phottix HS Speed II  предназначен для крепления накамерной вспышки, при этом сам держатель HS Speed II  крепится к стойке с помощью крепления Varos II BG, что позволяет устанавливать  вспышки различных размеров. Выполнен из алюминия и пластмассы.

Подробнее о Phottix HS Speed II
Держатель с креплением Phottix HS Speed II предназначен для крепления накамерной вспышки на стойку. С помощью детали типа L, стандартного башмака, винта крепления ¼х20 и ремешка осуществляется возможность крепления вспышек различных размеров либо в вертикальном либо в горизонтальном положении. Одновременно при помощи крепительных колец Bowens могут устанавливаться различные отражатели и рассеиватели света.

Держатель с креплением HS Speed Mount II предназначено для использования с держателем для зонта Phottix Varos BG.  Оно также может быть установлено на другие адаптеры для зонтов, оснащённых проушиной 5/8''.

Phottix HS Speed Mount II вы можете использовать вместе с:

Модификатором света Luna Beauty Dish и софтбоксом 2-в-1
Phottix софтбоксом с решёткой    
Phottix софтбоксом Octa    
Phottix обычными софтбоксами

Подробнее о Varos II BG
Данный многофункциональный держатель состоит из двух регулируемых элементов, с помощью которых установка необходимого угла становится ещё проще. Крепитель Phottix Varos II BG имеет регулируемое крепление холодный башмак для установки системных вспышек. Крепление холодный башмак съёмное, вместо него можно установить двусторонний крепитель с резьбой 3/8” и 1/4". Varos II BG может быть установлен на осветительную стойку либо штатив с внутренней резьбой 3/4”, либо вставкой с резьбой 3/8” (со съёмной вставкой имеющей резьбу 1/4”). Имеется сквозное отверстие для крепления софт-боксов и зонтов.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.